Выберите Центр
Бубновского в вашем городе
Выбрать

Отзывы

Наталья
15.04.2024

г. Санкт-Петербург (ул. Есенина)

Заканчивается второй цикл моих занятий в Центре Бубновского. Спина, которая беспокоила меня серьезными болями вот уже несколько лет, наконец-то ответила благодарностью. Боль значительно уменьшилась, сил прибавилось, а настроение улучшилось. И тем, кто все еще не знает, как помочь себе в подобной ситуации, я однозначно рекомендую обратиться в Центр Бубновского. Вы встретите здесь отличных профессионалов своего дела, заботливых, внимательных и ответственных.

Юлия
15.04.2024

г. Москва (Авиамоторная)

Занимаюсь в центре на Авиамоторной с декабря 2023г. Что сказать? Попала к лечащему врачу Муравьевой Ирине Михайловне. Была назначена операция и безоговорочно. Доктор предложила мне оттянуть на месяц операцию и просто попробовать начать заниматься. В результате чего ты достигаешь???- заново научиться сидеть без боли, стоять, ходить и выполнять ежедневные бытовые задачи, а главное избежать операции. Я очень рада, что все таки начала заниматься, прислушалась к мнению «не нейрохирургов». Выбрала филиал на Авиамоторной и не прогадала.

Команда - очень чуткие профессионалы, которые чувствует своего пациента и находят к нему индивидуальный подход не только физически, но и душевно. После занятий на самом деле ощущаешь прилив энергии, уверенности в себе и своих силах. Они не смотрят только на часы, а работают на результат. От чистого сердца благодарю и спасибо, что я вас нашла.

Лечащий врач курирует работу всей команды специалистов, занимающейся восстановлением пациента. Команде важно понимать, какой запрос у пациента, что он ждёт от реабилитации. Также лечащий врач наблюдает за состоянием пациента и в случае необходимости корректирует медикаментозную терапию.

Отдельное спасибо девочкам на ресепшене, которые никогда не дадут забыть, когда у тебя тренировка, пишут с напоминанием во всех мессенджерах заранее , очень здорово и приятно. Отельное спасибо инструкторам малого зала Мансырову Амилю и Кириченко Наталье. Вы лучшие! Профессионалы своего дела!!! С вами не только восстанавливаешься, а еще и наполняешься позитивной энергией, правильными внушениями и мыслями, и у ребят потрясающее чувство юмора, даже восстанавливаешься быстрее!

Лучший центр! Здоровый нищий счастливее больного короля! Идите и занимайтесь! Здесь вы встанете на ноги.

Ермоленко Сергей
14.04.2024

г. Томск

Отличное место для восстановления здоровья. Начали ходить с женой и потом родственников подтянули, и все довольны! Главное ходить регулярно и не филонить при выполнении упражнений, и все будет хорошо!

Сергею Михайловичу спасибо и всем здоровья!

Нажия
14.04.2024

г. Стерлитамак

Огромное спасибо всему персоналу Центра за реальную помощь и внимательное отношение со стороны каждого сотрудника: докторов, массажистов, тренеров! Все четко и по расписанию. Каждый инструктор знает свое дело и подскажет, как правильно делать упражнения. Врачи квалифицированы, после осмотра подберут программу занятий, которая подойдет индивидуально каждому. В Центре даже чай лечебный!

Рекомендую посещение и занятия в Центре своим знакомым и коллегам.

Владимир
14.04.2024

г. Братск

Пришёл в центр после травмы колена, по рекомендации врача. Хожу весной один раз в год, прошёл четыре курса. Спасибо коллективу за внимательное отношение и поддержание моего жизненного тонуса.

Зухра
12.04.2024

г. Челябинск

Хочу сердечно поблагодарить Луканину Галину Викторовну и Миронову Елену. Профессионалы, работают с душой, внимательны. В первых числах марта 2024 пришла в центр Бубновского в Челябинске на ул. Коммуны, д.87 с компрессионным переломом грудного позвонка трехмесячной давности. Было страшновато начинать заниматься. Но с первого занятия почувствовала улучшения, снималась скованность. Сейчас выполняю упражнения с большим весом. Первое время приезжала из Миасса ежедневно, потом пореже. Наращивали вес постепенно, под строгим контролем. Сейчас чувствую себя отлично.

Очень рекомендую этих специалистов!!!! И только в настоящем центре Бубновского укрепите здоровье!

Перелом получила в фитнес клубе Denis Gim В Миассе от упражнения, не совместимого с возрастными изменениями под руководством инструктора.

Лариса Васильевна
10.04.2024

г. Анапа

Благодарна тренерскому составу центра Бубновского в г. Анапа за общеоздоровительную и лечебную практику для населения.

Анжелика Вячистая
08.04.2024

г. Севастополь

Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу Николаевичу, главврачу центра!!!!

Много лет присутствовала постоянная ноющая боль внутренней поверхности правого бедра. С этой жалобой попала на прием. После осмотра выяснилось, что это просто из за плоскостопия, просто нужно носить специальные индивидуальные стельки.... Как так???.. 55 лет, и никто до этого мне не говорил, что оказывается проблема решается так просто!!! С радостью хожу в центр на тренировки, после них стойкое повышение жизненного тонуса и выработка серотонина - гормона счастья! 

Можно пожелания - открыть филиал где-то поближе к центру или в Нахимовском районе.

Тихонова Ольга
08.04.2024

г. Санкт-Петербург (ул. Спортивная)

Занятия в Центре доктора Бубновского - это единственное, что мне помогло избавиться от болей во всех отделах позвоночника после родов. Прекрасные тренеры - настоящие профессионалы своего дела, программа адаптируется регулярно под актуальные потребности организма.

Спасибо за тренировки и мотивацию к ним.

Татьяна
07.04.2024

г. Москва (Авиамоторная)

Второй год дружу с Центром Бубновского. За это время достигла хороших результатов в лечении травмированной спины и смогла вернуться к активному образу жизни. То есть в полной мере прочувствовала на себе благотворное влияние метода кинезитерапии по системе Бубновского.

В центре работают настоящие профессионалы в своей области и очень доброжелательные и внимательные люди. Прежде всего назову своих докторов: Михаила Сергеевича Фомина и Илью Владимировича Королева. Отдельного внимания заслуживают инструкторы, которые могут за одно занятие добиться улучшения нашего самочувствия, варьируя нагрузку и создавая на занятиях позитивную, жизнерадостную атмосферу. Это, прежде всего, мои инструкторы Александр Сапожников и Илья Петрунин. Им (и нам) в этом прекрасно помогают и их коллеги Ольга Лобанова, Сергей Пушкин и многие другие. Свою лепту вносят в создание этой неповторимой дружелюбной атмосферы менеджеры и администраторы, всегда готовые помочь: Наталья Саковцева, Ирина Толстоносова, Оксана Скальская, Софья Новаковская, Елена Жаркова и другие.

Приятный бонус при посещении центра – общение с единомышленниками, интересными людьми, которые разделяют принципы кинезитерапии и активного образа жизни.

Всем, желающим изменить свое самочувствие и настроение в лучшую сторону, рекомендую наш Центр!

Александр
05.04.2024

г. Сочи

Решил попробовать заниматься в данном месте. Оплатил 22к за абонемент, отдельно прошел первое посещение с участием врача. Все было хорошо, думал купить второй абонемент, но по работе пришлось уехать в другой город, не успел доходить два занятия. По приезду решил пойти заниматься дальше, но как выяснилось, заниматься я права не имею (при оплаченном абонементе!!), а обязан идти снова к врачу, оплачивать 1800р за мне не нужное обследование. На мое резонное замечание, что я занимался все это время, вежливый персонал с обратной стороны трубки посоветовал мне идти заниматься туда, откуда я так скажем вернулся.

Испорченное настроение, незаконченный абонемент и теперь уже не нужные баллы на uds - вот мой итог месячного знакомства с филиалом Бубновского в Сочи.

К сотрудничеству не рекомендую.

Ответ администрации Центра.

Здравствуйте, Александр.

Вы прошли первичную консультацию врача в начале ноября 2023 г. Обратились в центр с проблемой в состоянии здоровья. По результатам опроса, осмотра, диагностики по показаниям Вам был рекомендован курс занятий (36 занятий) с режимом посещений 1 день занятие, 1 день отдыха. Вы приобрели 1 (первый) цикл восстановления, начали цикл в ноябре, в декабре 2023 г. прервали посещения.

Обратились в апреле 2024 г. Вы отсутствовали более 3 (трёх) месяцев, за это время Ваше состояние могло поменяться, исходные данные, на которые врач обратил внимание во время Вашего первичного приёма могли за это время измениться, пройти, добавиться новые. Это учитывается врачом при составлении программы занятий.

Отметим, что для посетителей центра, находящихся на цикле восстановления проводится повторная консультация врача (текущий врачебный контроль) без дополнительной оплаты и повторная консультация врача после окончания цикла занятий в течение 3 (трёх) месяцев = 0 рублей. Вы отсутствовали длительное время. 
Администратор сообщила Вам о льготной стоимости консультации врача, на что Вы отреагировали отказом. 
На Ваше замечание о том, что Вы занимались в другом месте, администратор лишь объяснила, что за это время Ваше состояние могло поменяться, исходные данные, на которые врач обратил внимание во время Вашего первичного приёма могли за это время измениться, пройти, добавиться новые. Это учитывается врачом при составлении программы занятий. Она может не поменяться, может измениться, однако Вы отсутствовали более 3 (трёх) месяцев, поэтому необходима консультация врача.

Вы пользуетесь системой лояльности, центр вознаграждает Вас за это, у Вас есть возможность оплачивать услуги центра со скидкой. Коллектив центра готов применять свои знания и опыт, проявлять заботу для проведения занятий вместе с Вами. Безусловно, Вы определяете, где будете заниматься.
Благодарим за отзыв, желаем Вам здоровья и всего самого доброго.

Василий
02.04.2024

г. Владимир

Обратился в центр доктора Бубновского, с болями в пояснице и онемением в голени. Прошел первый цикл, чувствуется улучшение, боли уходят, онемение прошло. Хочу выразить благодарность доктору Андрею Игоревичу, инструктору Ольге Сенюхиной  за внимательность, помощь в участии моего восстановления, и, конечно же, профессионализм в своей работе. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с опорно-двигательный аппаратом.

Виктория
02.04.2024

г. Братск

Добрый день. Обратилась в Центр доктора Бубновского на Гидростроителей, д.53 после сложного перелома правого голеностопа. \"Спасибо\" нашим врачам за сложность и долгий процесс моего восстановления. Отношение никакое, ЛФК бесплатного у нас нет. Стала искать варианты восстановления после перелома в интернете.

Остановилась на Центре доктора Бубновского, т.к. более квалифицированных услуг в нашем городе не нашла. Пришла в центр с палочкой, еле передвигалась, правая нога не гнулась от слова совсем. После консультации с врачом и первого пробного занятия было принято решение - буду ходить однозначно. При первом занятии болевых ощущений не было совсем, а я этого очень боялась, т.к. весь процесс от перелома и до нескольких операций был очень болезненным. После прохождения первого цикла занятий и курса массажа в этом же центре я смогла передвигаться самостоятельно!

На данный момент заканчиваю второй цикл занятий, обязательно пойду на третий, завершающий. Персонал очень доброжелательный, все инструктора грамотные, отзывчивые, даже выделить особо некого, они все большие молодцы! В центре очень хороший массажист Мария. В общем мне занятия помогли восстановить двигательную активность после перелома, центр очень рекомендую!

Карина
31.03.2024

г. Владимир

Обратилась в центр доктора Бубновского с болями в спине и в плечевом суставе. Сейчас прохожу первый цикл занятий. Хочу сказать большое спасибо моему тренеру Лещинской Анастасии за тщательный подход к каждому клиенту, внимательное отношение и профессионализм. Анастасия всегда поможет и подскажет как правильно выполнять то или иное упражнение, подберёт под Вас нужный вес, даст рекомендации при упражнениях. А занятия уже принесли свои результаты. Хожу на тренировки с удовольствием и буду проходить ещё следующие циклы.

Также хотела отметить массажистов - Фролову Татьяну и Баландина Сергея. Это профессионалы своего дела!

После сеанса уходят боли в шейном отделе и пропадают головные боли.

Я с уверенностью рекомендую данный центр за приятную атмосферу, грамотных специалистов и за чуткость к каждому клиенту

Дарья
29.03.2024

г. Челябинск

Я занимаюсь не так давно, но уже хочется порекомендовать вам этот замечательный медицинский центр! Очень понравилось, что врачи центра наблюдают за тем как нас тренируют, узнают все ли хорошо, корректируют программу.

Инструкторы работают профессионально, объясняют все в плоть до того куда носок ноги должен смотреть, как дышать, куда смотреть! Большое спасибо самому позитивному и очень внимательному инструктору Дильман Виолетте, я многому научилась и продолжаю учиться. Буду ходить занимать, выздоравливать и вам советую, даже если у вас ничего не болит.

Полина
29.03.2024

г. Челябинск

Я лечусь в центре уже несколько месяцев и мне очень нравится,  хотя по началу меня заставляли ходить, нужно было. У меня спина стала красивее, заниматься не сложно,  инструкторы подбадривают и хочется приходить к ним ещё. Мне нравится заниматься с Виолеттой, она следит внимательно за мной , хотя рядом ещё занимаются люди, она всё успевает. Мои знакомые тоже скоро запишутся и будут ходить к вам. Я всем рекомендую
Александра
28.03.2024

г. Владимир

Я пришла в центр доктора Бубновского в сентябре  с болью в пояснице, отдающей в правую ногу. Диагноз радикулопатия в L5/S1, грыжа с размером 0,99 см.

Пыталась вылечится на счет блокад  и таблеток. Отправляли на операцию, пока ждала квоты, стала ходить в центр доктора Бубновского. Пришла на прием к Баранову Андрею Игоревичу, он внимательно изучил мои снимки и выписки из больниц. Провел тестирование в зале с инструктором. После было назначение лечение в виде кинезитерапии на МТБ.

Начала регулярно ходить в зал, спустя два месяца почувствовала улучшения в пояснице и в ноге. Смогла снова ходить гулять собакой на длинные дистанции. Сидеть ровно, без болей и дискомфорта. После снятия болевого синдрома врач разрешил массаж, благодаря чему процесс выздоровления пошел еще быстрее (спасибо Сергею за профессиональный массаж).

Я очень благодарна всему коллективу центра доктора Бубновского, а особенно моему инструктору Ольге Сенюхиной за профессионализм, доброту, отзывчивость и индивидуальный подход. Я получаю огромное удовольствие от занятий и вижу реальный результат . Через 6 месяцев я сделала повторное МРТ, грыжа значительно уменьшилась. На данный момент продолжаю посещать центр для профилактики.

У кого есть проблемы со спиной, рекомендую, реальная помощь без лекарств.

Людмила
28.03.2024

Санкт-Петербург (Заневский проспект)

Хочу поблагодарить администратора Юлию и тренера Максима за доброжелательность и участие в улучшении здоровья и самочувствия. Хочется возвращаться и добиваться новых положительных результатов.

Светлана
26.03.2024

г. Санкт-Петербург (пр. Народного Ополчения)

Занимаюсь в центре Народного ополчения, д.10. Большое спасибо всему персоналу. Врачи и тренеры профессионалы в своем деле. Благодаря занятиям прошли боли и улучшилось общее состояние.

Иван г. Чехов, Московская область
26.03.2024

г. Москва (Бутово)

О центре доктора Бубновского в г. Москва (Бутово)

Рекомендую центр доктора Бубновского, как высокотехнологичный медицинский центр с квалифицированными специалистами, имеющими индивидуальный подход к пациенту. Выражаю благодарность врачу физкультуры и спортивной медицины Дворецкой Ольге Тахировне, чуткому специалисту в своей области.

Упражнения по курсу кинезитерапии под наблюдением опытного инструктора Александра Фомина были понятны и запоминаемы к самостоятельному выполнению в последующем дома. На все интересующие вопросы специалистами центра даны подробные разъяснения.

Весь курс пройден на одном дыхании с положительными эмоциями от профессионализма его работников, начиная с регистратуры, и душевной атмосферы.

Оставить отзыв

Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Поле заполнено не верно
Ваши e-mail и телефон не будут опубликованы на сайте и необходимы только для возможности связаться с вами